Schulleitung

 

Herr Vetter Schulleiter:

Matthias Vetter
Deutsch, Mathematik

matthias.vetter@schiller.sg
Herr Ritzka Stellvertretender Schulleiter:

Raiko Ritzka
Mathematik, Physik

raiko.ritzka@schiller.sg
Herr Dr. Schwarz Oberstufenkoordinator:

Dr. Stefan Schwarz
Chemie, Physik

stefan.schwarz@schiller.sg
 Frau Paquis

Mittelstufenkoordinatorin:

Nadia Paquis
Deutsch, Französisch

nadia.paquis@schiller.sg

 

Frau Hartmann Sekretariat:

Nadine Hartmann

info@schiller.sg
 Frau Winter

Assistentin der Geschäftsführung:

Elke Winter
Darstellendes Spiel, Knigge
Studienberatung

elke.winter@schiller.sg

Buchhaltung:

buchhaltung@schiller.sg